05.10.2011 Трансформаторное оборудование марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на ижевской выставке
    Одним из участников выставки «Энергетика. Энергосбережение» является холдинговая многопрофильная интегрированная компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (г.Москва), ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики.
    Компания имеет многолетний опыт непосредственного участия в осуществлении программ развития энергокомплексов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Башкортостана, Казахстана и в других регионах.
    «Мы рассчитываем заинтересовать своей инновационной и высокотехнологичной продукцией всех специалистов, имеющих отношение к строительству как новых энергообъектов, так и к реконструкции действующих», - говорит Черкасова Анна Анатольевна, начальник бюро информации, анализа и рекламы ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД».
    На выставке ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представит информацию по всей номенклатуре выпускаемого оборудования и оказываемых услуг. В том числе новые разработки генераторных и автотрансформаторов на сверхвысокое напряжение 750 кВ, новую серию распределительных трансформаторов на напряжение 10 кВ с пониженной себестоимостью, а также со сниженными потерями.
    Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности на сайте www.energy.vcudm.ru или в оргкомитете по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1130, 1139.


Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы