03.06.2011 Выставка "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА-2011"
   По инициативе Государственного автономного учреждения Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (ГАУ СО «РАЭПЭ») с 7 по 9 сентября 2011 года пройдет межрегиональная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА-2011».
   В рамках выполнения областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Самарской области на 2010-2013 годы и на период до 2020 года» межрегиональная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВОЛГА-2011» призвана способствовать модернизации энергетического комплекса региона, внедрению инновационных технологий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также повышению уровня информированности всех групп потребителей энергетических ресурсов о современных энергосберегающих технологиях.
Портал "Онлайн Электрик" является информационным партнером выставки.


Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы