09.10.2014 Ижевская энергетическая выставка торжественно завершила свою работу

Сегодня завершила работу V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение», которая проходила в Ижевске с 7 по 9 октября.

В торжественной обстановке участников экспозиции поздравили заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Юрий Бродько и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Юрий Бродько назвал выставку одним из основных мероприятий региона по тематике энергосбережения и энергоэффективности. «Выставка – это уникальная площадка для общения специалистов, обмена опытом, заключения контрактов, показа достижений», – подчеркнул он.

На протяжении трех дней предприятия из 9 регионов России демонстрировали потенциал энергетической отрасли Удмуртии и России, представляли прогрессивные технологии и новейшие разработки в области энергосбережения.

Обмену опытом среди специалистов способствовала деловая программа, объединившая конференцию, семинары и презентации от участников выставки. Второй год подряд был реализован проект «Время бизнес-встреч», по итогам которого 67% участников остались довольны качественным составом посетителей, 25% – достигли договоренностей о сотрудничестве.

За время работы экспозицию посетило 2000 специалистов из городов и районов Удмуртии, а также Пермского края, Татарстана, Самарской, Свердловской и Иркутской областей. Среди них представители энергетической отрасли, а также строительства и ЖКХ, транспорта и телекоммуникаций, социальной сферы, АПК и других отраслей экономики.

По предварительным данным выставочного аудита, 60% экспонентов остались довольны контактами с представителями своих целевых групп, 30% предприятий заключили протоколы о намерениях сотрудничества или подписали контракты.

Финальным аккордом стало вручение дипломов всем участникам и общее фото на память.

Смотреть фотоальбом выставки.

Следующая выставка «Энергетика. Энергосбережение» состоится в Ижевске с 6 по 8 октября 2015 года.



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы