06.10.2014 Использование "Онлайн Электрик" в образовательных технологиях

Портал «Онлайн Электрик» включен в разделы учебно-методического и информационного обеспечения учебных программ (модулей) для подготовки бакалавров и магистров по направлению 140400 "Электроэнергетика и электротехника" в следующих учебных заведениях:

  • Балаковском инженерно-технологическом институте-филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»;
  • Вологодском государственном университете;
  • Национальном минерально-сырьевом университете "Горный";
  • Орловском государственном аграрном университете;
  • Чебоксарском электромеханическом колледже,

по специальности среднего профессионального образования 140409 «Электроснабжение (по отраслям)» в Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии (Среднепрофессиональный колледж, г. Черкесск).

Если Ваш вуз тоже применяет интернет-портал в образовательных технологиях, то вы можете сообщить об этом на online-electric@mail.ru и мы обязательно добавим ваш вуз в данный список.



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы