30.09.2013 Универсальный электронный термометр, измеряющий температуру более 100 градусов
В нашем интернет-магазине "Онлайн Электрик" появился электронный термометр с диапазоном измерения от -50 до +300 °С.
Чувствительный температурный датчик электронного термометра-м1т-4 спрятан на кончике щупа. Для измерения температуры воздуха достаточно включить термометр. Если погрузить щуп в почтву, то термометр покажет температуру грунта, если щуп поместить в воду, то термоментр покажет температуру воды, например, в бассейне.
Для измерения температуры жидкостей или выпечки на кухне этот термометр тоже подойдет, так как позволяет измерять температуру не только до 100 градусов, но и выше (до 300 градсуов по Цельсию).
Электронный термометр, в отличие от своих предшественников (спиртовых и ртутных) - это устройство позволяющее измерить температуру точно, за 2 секунды и в любом необходимом для вас месте.
Термометр до 100 градусов и выше из нержавеющей стали со щупом заслуживает пристального внимания благодаря своей широкой сфере применения: измерение температуры рыхлых или жидких материалов, обслуживание теплоустановок и теплоцентралей, в лабораториях, в помещениях и холодильных камерах, теплицах, в приготовлении детского питания, пищи и кулинарном производстве. Как видите, купить электронный термометр означает быть всегда в курсе любых температурных колебаний, при этом удобство применения играет значительную роль.
Купить термометр выгодно еще и потому, что стоимость доставки равна 0 (доставка по России бесплатна)!


Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы