24.05.2013 GE представляет последние достижения в области светового оборудования в рамках международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 2013

МОСКВА, Россия – 23 мая 2013 г. – GE Lighting принимает участие в 18-й Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая проходит с 22 по 26 мая 2013 года в ЦДХ, где представлены последние достижения в области светового оборудования.

АрхМосква – одна из самых престижных архитектурных выставок в Москве, центр профессионального общения архитекторов и дизайнеров. В выставке принимают участие ведущие российские и европейские архитектурные бюро и дизайн-студии, представлены самые концептуальные бренды и актуальные на рынке услуги.

На стенде GE Lighting представлены инновационные решения GE Lighting для:

* Внутреннего освещения – решения для освещения офисов и розничных магазинов. Представлены линейки светодиодных светильников Blade, Lumination, светодиодных модульных светильников Infusion Downlight.

* Освещения рекламных констукций – светодиодные системы Tetra для подсветки архитектурных и рекламных конструкций.

Основной акцент сделан на серии светодиодных светильников Lumination. GE Lumination знаменует собой переход от традиционных светильников с люминесцентными лампами к светодиодным технологиям будущего (LED). Светильники экономят до 50% электроэнергии и сочетают в себе эстетичный дизайн, воплощенный в ультратонком корпусе, выдающиеся технические характеристики и долгий срок службы. Уникальная запатентованная технология оптического контроля позволяет ярко осветить рабочие зоны и улучшить атмосферу офисного пространства.

Во время выставки проходят тематические семинары, круглые столы и презентации. На выставке по традиции присутствуют ведущие специалисты GE Lighting, консультирующие посетителей по всем интересующим вопросам.

O GE

GE (NYSE: GE) работает над тем, что действительно важно. Лучшие люди и лучшие технологии бросают вызов сложнейшим задачам современности. Находят оптимальные решения для жизни и здравоохранения, энергетики, перевозок и финансов. Строят, обеспечивают энергией, меняют и исцеляют мир. Не только воображением. Результатами. GE работает. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.ge.com



Архив новостей ...



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы