Всероссийская выставка «Рациональное энергопотребление – 2014»
11.02.2014

c 11 по 13 февраля 2014 года

в Москве на ВВЦ в Павильоне № 55 «Электрификация» состоится

Всероссийская выставка «Рациональное энергопотребление – 2014»

выставка сотен возможностей и способов снижения затрат!

Выставка ориентирована на владельцев, директоров и главных энергетиков предприятий всей территории РФ, ищущих способы уменьшения финансовых затрат на энергопотребление (электроэнергия, газ, вода и другие ресурсы). Так же, мы приглашаем принять участие руководителей организаций и государственных учреждений, которые заинтересованы снизить потребление топливо-энергетических ресурсов (ТЭР) более чем на 15%, для удовлетворения требований Федерального закона №261?ФЗ об энергосбережении и энергоэффективности.

В выставке будут участвовать компании, специализирующиеся на поставках и внедрении энергосберегающих решений и оборудования (со сроком окупаемости до 3х лет) и предлагающие альтернативные способы снижения затрат на энергопотребление. Обязательным условием участия экспонента в выставке предоставление более выгодных условий (по цене, срокам и т.д.) при подписании контракта с клиентом прямо на выставке. Это условие обоюдовыгодно, т.к. за счет большого потока клиентов позволит экспонентам предоставить более выгодные условия, а покупатели, понимая свою выгоду, будут стремиться заключить контракт на более выгодных условиях прямо на выставке.

Мы предлагаем Вам:

  • Проведение конференций, по вопросам внедрения самых успешных проектов в области энергосбережения, что в дальнейшем предоставит возможность разработать собственную программу модернизации и внедрения энергосберегающих решений и получить максимально возможное сокращение расходов на энергопотребление;
  • Постоянно действующий форум (круглые столы, разбитые по отраслям) позволит посетителям выставки познакомиться с коллегами и обменяться собственным опытом внедрения энергоэффективных решений на предприятиях;
  • Уникальный сервис «Бизнес-контакт», облегчающий взаимодействие посетителей и экспонентов. Посетители заранее смогут запланировать время посещения заинтересовавших их стендов, а экспонентам заблаговременно будет передана информация о всех посетителях, запланировавших посетить стенд, чтобы они могли еще до начала выставки определить насколько востребован их стенд и запланировать количество сотрудников для эффективной работы с потенциальными клиентами.

Особенности выставки

  • Энергоаудиторы и СРО предоставят персональных гидов, профессионалов в области энергоэффективных технологий, которые индивидуально проконсультируют посетителей, помогут проложить маршрут по выставке с учетом индивидуальных потребностей и дадут рекомендации наиболее оптимальных решений.
  • Энергосервисные компании ознакомят со своими предложениями по внедрению энергоэффективных решений, финансируемых за их собственный счет. Стороны будут иметь обоюдовыгодные взаимоотношения: заказчики внедрят энергоэффективное оборудование, которое через несколько лет эксплуатации бесплатно перейдет на их баланс. А энергосервисные компании компенсируют собственные затраты за счет экономии заказчика на затратах на энергоресурсы.
  • Независимые энергосбытовые компании предложат электроэнергию по сниженным тарифам. За счет более точного планирования потребления независимый энергосбыт сможет приобретать на оптовом рынке электроэнергию по более низкой цене и предложить ее клиентам по сниженным тарифам, а заказчики начнут экономить на платежах за электроэнергию только за счет подписания нового контракта электроснабжения без каких-либо капиталовложений.
  • Банки и лизинговые компании представят специальные схемы финансирования энергоэффективных решений. Предложения в соответствии со специальными Государственными программами кредитования развития энергоэффективных технологий позволят получить более выгодные условия финансирования для модернизации производств.
  • На выставке можно будет познакомиться с огромным количеством специально отобранных по условию окупаемости поставщиков энергосберегающего оборудования.
  • По договоренности с экспонентами цены на оборудование и услуги при подписании протокола о намерениях или заключении контракта прямо на выставке будут более низкими!
Узнать более подробную информацию, прислать заявку на участие или посещение выставки можно на официальном сайте http://Выставка-Энерго.РФ



Библиографическая ссылка на ресурс "Онлайн Электрик":
Алюнов, А.Н. Онлайн Электрик : Интерактивные расчеты систем электроснабжения / А. Н. Алюнов. – Москва : Всероссийский научно-технический информационный центр, 2010. – EDN XXFLYN.


Отзывы, вопросы и ответы